THE GARDEN |Directory
Name Surname Post/position e-mail Telephone
Antoni Aguilella Palasí Profesor titular antoni.aguilella@uv.es 9631 56835
Javier Barrachina Román Auxiliar de biblioteca javier.barrachina@uv.es 9631 56807
Pilar Blasco Conesa Becaria de colaboración m.pilar.blasco@uv.es 9631 56814
María José Borràs Lorente Responsable de biblioteca mjborras@uv.es 9631 56838
Elisa Caballer Bellido Técnico medio de investigación elisa.caballer@uv.es 9631 56806
Juan Manuel Calatayud Sanz Oficial de jardinería juan.calatayud@uv.es 9631 56816
Luis Carbonell Bofill Técnico especialista luis.carbonell@uv.es 9631 56816
María José Carrau Mellado Responsable del Gabinete de Didáctica maria.j.carrau@uv.es 9631 56805
Elena Carrió González Vinculada elena.carrio@uv.es 9631 56814
Nuria Cebrián Gómez Becaria de colaboración nucego@alumni.uv.es 9631 56811
Mauricio Chiavarino Vinculado arrauum@yahoo.com 9631 56833
Manuel Costa Talens Catedrático manuel.costa@uv.es 9631 56839
Martí Domínguez Romero Director de revista Métode marti.dominguez@uv.es 9631 56828
Elena Estrelles Perpiñá Conservadora banco de germoplasma elena.estrelles@uv.es 9631 56836
Javier Fabado Alós Becario de colaboración francisco.fabado@uv.es 9631 56830
Carlos Fabregat Llueca Vinculado carlos.fabregat@uv.es 9631 56829
Ana Fernández Calabuig Oficiala jardinería ana.fernandez@uv.es 9631 56816
Jose Antonio Galian Mejías Becario de investigación jogame@alumni.uv.es 9631 56833
Salvador Gallur Torres Vinculado salvador.gallur@uv.es 9631 56824
Francisco José García Breijo Vinculat UPV fjgarci@upv.es 9631 56811
Andreu Gómez Tamarit Técnico del Gabinete de Didáctica andreu.gomez@uv.es 9631 56818
Jaime Güemes Heras Conservador del Jardí Botànic guemes@uv.es 9631 56803
María Gimeno Monitora de didáctica maria.gimeno@uv.es 9631 56818
Carmen Patricia Gracia Calandin Administrativa carpagra@uv.es 9631 56843
José Guevara Becario de investigación j.remigio.guevara@uv.es 9631 56808
Carmen Hernández Directora ejecutiva de AEA carmen@aearboricultura.com 9631 56820
Raquel Herreros García Vinculada raquel.herreros@uv.es 9631 56814
Ana M. Ibars Almonacil Profesora titular ana.ibars@uv.es 9631 56810
Olga Ibáñez Arnau Técnica en educación olga.ibanez@uv.es 9631 56818
José Luis Iniesta Ferrándiz Maquetador de revista Mètode jose.l.iniesta@uv.es 9631 56828
Vicente Isach Alvarado Técnico especialista vicente.isach@uv.es 9631 56816
Carmen Latorre Saborit Oficiala jardineria carmen.latorre@uv.es 9631 56816
David Lázaro Gimeno Técnico superior de investigación david.lazaro-gimeno@uv.es 9631 56834
Silvia López Udías Vinculada silvia.lopez@uv.es 9631 56829
Carmen López Valiente Vinculada carlova@uv.es 9631 56836
Ester Lluzar Buigues Técnico medio de investigación esllubui@alumni.uv.es 9631 56834
Isabel Martínez Solís Vinculada UCH-CEU isabel.mtnez-solis@uv.es 9631 56811
Olga Martinez Asensio Técnico de AEA olga@aearboricultura.com 9631 56820
Gonzalo Mateo Sanz Profesor titular gonzalo.mateo@uv.es 9631 56831
Isabel Mateu Andres Directora isabel.mateu@uv.es 9631 56801
Anna Mateu García Jefa de redacción de revista Mètode ana.maria.mateu@uv.es 9631 56828
Olga Mayoral García-Berlanga Vinculada olga.mayoral@uv.es 9631 56831
Nuria Mengual Aparicio Webmaster de revista Mètode nuria.mengual@uv.es 9631 56828
Sara Mira Pérez Becaria de investigación sara.mira@uv.es 9631 56834
Arántzazu Molins Piqueres Becaria de investigación arantxa.molins@uv.es 9631 56833
Marta Muñoz Ábalos Técnico de AEA marta@aearboricultura.com 9631 56820
Amparo Narbona Saez Administradora del centro amparo.narbona@uv.es 9631 56802
Alfonso Orduña Bensala Oficial de jardinería alfonso.orduna@uv.es 9631 56816
Ana Organero Monitora de didáctica a.isabel.organero@uv.es 9631 56818
Julio Palomares Collado Administrativo julio.palomares@uv.es 9631 56825
Eva Pastor Serra Responsable de comunicación y cultura eva.pastor@uv.es 9631 56806
Silvia Pérez Responsable de la tienda botanic@latenda.es 9631 56822
Silvia Pérez Alabau Responsable de la tienda botanic@latenda.es 9631 56822
José Plumed Sancho Técnico especialista jose.plumed@uv.es 9631 56816
Juana Pons López Oficiala de jardineria juana.pons@uv.es 9631 56816
Josefa Prieto Mossi Técnico superior de investigación mossi@uv.es 9631 56836
Inmaculada Ramos Lliso Auxiliar de servicios inmaculada.ramos@uv.es 9631 56827
José Reig Armiñana Vinculado jose.reig@uv.es 9631 56811
Josefa Rey Martí Técnica en educación josefa.rey@uv.es 9631 56818
Jesús Riera Vicent Conservador del herbario jesus.riera@uv.es 9631 56830
Marcela Rosato Contrato post-doc a cargo de proyecto marcela.rosato@uv.es 9631 56833
Josep Antoni Rosselló Picornell Professor titular rossello@uv.es 9631 56832
Manuel Soler Galera Oficial de jardinería manuel.soler-galera@uv.es 9631 56816
Pilar Soriano Guarinos Profesora titular pilar.soriano@uv.es 9631 56809
Sales Tomás Pons Fundación Limne sales.tomas@uv.es 9631 56841
Cristina Torres Gómez Técnico medio en investigación cristina.torres@uv.es 9631 56834
validxhtml validcss